О проведении «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции
Новости Тулуна > О проведении «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции
МО "Тулунский район"22 ноя в 16:00
В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по профилактике ВИЧ-инфекции.
C 25 ноября по 5 декабря специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы по профилактике заболевания, безопасному поведению, расскажут, где и как можно пройти обследование на ВИЧ-инфекцию.
Телефоны «горячей линии»: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 23-95-19. Задать вопросы можно в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00. Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). С информацией о ВИЧ – инфекции можно ознакомиться на сайте СТОПВИЧСПИД.РФ и o-spide.ru и на сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в разделе ВИЧ/СПИД. Что нужно знать?
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3132

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 09:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ» - победитель конкурса «Историческая память о Второй миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27